четверг, 30 января 2014 г.

Существует ли на белом свете дружба между женщиной и мужчиной?

Существует ли на белом свете дружба между женщиной и мужчиной?

Ученые и исследователи в один голос утверждают, что это не возможно. Может где-то на Марсе или в далеком космосе существует, а на планете Земля ее до сих пор не встречали.

Почему же дружба между мужчиной и женщиной не возможна?

Такое мнение появилось очень давно, и развеять его еще некому не удавалось. В старые давние времена у женщины и мужчины совсем не было общих увлечений и взаимных интересов, а ведь для рождения дружбы их присутствие так необходимо. Вот посудите сами, в старину в обязанности мужчины входило: добыча пищи, защита собственной территории, поход, завоевание вражеских земель. А женщина в свою очередь была обязана готовить пищу, растить детей, посещать церковь и подчиняться мужу. Да, что там говорить женщину воспринимали только, как сосуд наслаждения и прислуживания мужчине. У не прав было столько сколько и у раба единственным расхождением было то, что женщине позволяли разделять ложе своего хозяина. О какой же дружбе могла идти речь?

И все же она встречается на белом свете!

Понадобилось много времени для того чтобы произошли кардинальные перемены и женщина перевоплотилась из потребительского объекта в равноправного человека. Равноправие между мужчиной и женщиной, ее обучение, приход в профессиональный мир все эти изменение позволили женщине занять достойное положение в обществе. Вот только сейчас возникла основа для зарождении межполовой дружбы. Некоторые скептики утверждаю, что такая дружба быстро исчезает с покровом ночи и природа берет вверх. Но это уже вопрос спорный у кого как получается!

Встречаются и довольно часто как с мужской стороны, так и с женской такие индивидуумы, которые своей задачей и целью видят только покорение бесчисленных разбитых сердец. Вот в этом случае дружба для таких людей является пустым звуком и бывает, возможна только до их полового созревания.

Мужская дружба порой носит некий соревновательный характер и часто разрушается, если один из них становится лишним в треугольнике отношений. А женская дружба тоже трещит по швам, если у обеих подруг один и тот же воздыхатель, да еще все откровенные разговоры «по душам» так и норовят вырваться наружу.

А как считает вы? Она есть или ее не существует в природе?

вторник, 28 января 2014 г.

Какой подарок сделать мужу на 14 февраля (день святого Валентина)?

Что подарить любимому на день святого валентина?

День влюбленных — считается одним из лучших праздников, когда можно оригинально и красиво выразить свои чувства любимому мужу. Естественно, что в этот день просто недопустимо оставить супруга без подарка. По желанию можно приобрести практичный подарок или же для романтичной натуры – купить романтическую безделушку.

Выбор практичного подарка для мужчины на 14 февраля

К самым необходимым и практичным подаркам можно отнести следующие покупки: теплый свитер, джемпер, вязаный шарф, перчатки. Такой подарок, упакованный в красивую красную коробку можно еще дополнить валентинкой.

Не стоит покупать носочки, трусики, носовой платочек, ведь ваш мужчина, безусловно, заслуживает лучшего.

Если вы постоянно заботитесь о его здоровье, то можно подарить, к примеру, массажер, ортопедическую подушку, тренажер, абонемент в спортзал или же бассейн, электронную сигарету.

Ваш мужчина любит походы, рыбалку, охоту, то его обязательно порадует подарок, символизирующий данному увлечению. Будь-то спиннинговая удочка, новый прицел, сумку-холодильник, походной рюкзак, котелок для приготовления пищи, палатка…

Для тех мужчин, которые считают свою машину вторым домом подойдет: современный навигатор, адаптер для прикуривания, магнитола, держатель для телефона, коврики, автомобильный эспандер, флешка и многое другое.

Золотое украшение или изделие из серебра, платины, золота, кожаный качественный портфель, нетбук обязательно порадует делового мужчину.

Ну и, конечно, еще никто не отменял романтические свидания, музыкальные сюрпризы и даже веселые розыгрыши!

среда, 22 января 2014 г.

Мужская жадность.

Как распознать жадного мужчину ?

Жадность у мужчины – это полное отсутствие желания, что-либо давать или дарить. Хотя если разобраться то возникает такое чувство, что женщина отдает намного больше. Она окрыляет мужчину и вдохновляет на подвиги, создает уют в доме, готовит вкусную пищу, дарит этому миру новую жизнь.

Наверное, в самой природе заложен такой процесс, что женщина, если берет у мужчины что-то, то возвращает обратно сторицей.

По каким же признакам можно распознать жадного мужчину?

Безусловно, если мужчина вовсе не скрывает этот порок и слово «дорого» произносит постоянно, на свидании никогда не платит за свою даму, привык обходиться без подарков, то факт налицо – он обычный скупердяй.

Но есть такие мужчины, которые в начале отношений пытаются скрыть такие пакости и выяснить жадный он, или нет можно только включив свою наблюдательность:

1. при получении сдачи скрупулезно ее пересчитывает и всегда просит отдать недостающие копейки;

2. расстается со своими деньгами с «больным» выражением лица;

3. пытается сделать вам подарок, который стоит копейки;

4. постоянно носит одну и ту же одежду и при этом говорит, что ему еще одна рубашка совсем не к чему;

5. возмущается тем, что вы так не экономно тратите свои деньги;

6. всегда рассказывает вам, что в женщине лучшими качествами добродетели является бережливость;

7. если вы попросите у него занять немного денег, то он вам обязательно откажет, а если и займет, то возвращать придется с процентами.

В начале романтических отношений вы будете смотреть на ситуацию сквозь розовые очки, принимая жадность за бережливость. И если вы еще попытаетесь в этом подыграть ему, отказываясь от подарков, цветов, то вскоре вы просто перестанете чувствовать себя любимой женщиной.

Откуда же возникает мужская жадность?

Если он воспитывался в бедной семье, которая часто испытывала нужду, то комплекс жадности взял свое начало еще в его раннем детстве.

Некоторые собирают и копят деньги «на светлое будущее», но когда оно наступит мужчина не знает и сам.

Богатые мужчины жадничают, по тому и испытывают большой комплекс из-за денег, ведь он никогда не поверит, что его полюбили не ради его богатства. Если он не уверен в серьезности ваших отношений, то никогда не будет тратить деньги на очередную подружку, ведь отец всегда его учил, что сорить деньгами вовсе не допустимо.

Редко, но иногда встречается жадность, которая доходит до абсурда и такой человек никогда и нечего не выбросит, а к старости еще пойдет искать добычу на помойке.

Выбирая себе спутника жизни, не торопитесь сразу узаконить свои отношения, ведь сначала мы смотрим на него не объективно, а скорее абстрактно.

Зато потом мы виним во всем себя, ведь он и раньше был таким же, но мы закрывали на все это глаза!

пятница, 17 января 2014 г.

Хочу замуж!

Как выйти замуж?

Часто встречается такая ситуация, когда вы имеете постоянного надежного партнера для романтических отношений, который ежедневно говорит о своей любви к вам, но, а замуж не зовет. Время идет, года летят, а предложения руки он и не собирается делать. И вот здесь у вас появляется первое желание действовать. Сегодня поговорим о самых интересных методах и рассмотрим положительные и отрицательные моменты.

Известие о беременности.

Для того, чтобы использовать этот метод не обязательно беременеть, ведь если мужчина еще не готов стать папой или готов, но не вы женщина его мечты, то он прекратит любые отношения с вами. Ведь он будет чувствовать себя так, словно его предали или обманули. Но, а если он относится к вам хорошо, все время интересуется здоровье и просто завалил вас фруктами, то, скорее всего он жаждет стать отцом.

Богатое приданое.

Часто для жадного и расчетливого мужчины отличной приманкой будет твоя недвижимость или же счет в банке, но прежде, чем выходить замуж за такого Альфонса сто раз подумай, а достоин ли он тебя. А если он еще и аферист, то сможет оставить тебя с пустыми карманами и кучей долгов.

Копирования свекрови.

Если ваш избранник относится к категории маменькиного сынка, то подражать во всем его матери будет самым эффективным вариантом. Приготовитесь к тому, что свекровь будет постоянно и бесцеремонно вмешиваться в вашу жизнь. Но, учтите, если его узы с мамой очень крепкие, то она его никогда не отпустит от себя.

Угрозы ваших родственников.

Если ваш брат или папа влиятельный человек, то они без труда заставят вашего благоверного сделать вам предложение. Но, такой поворот событий не самый лучший вариант для начала семейных отношений.

Ревность.

Мужчины по своей природе добытчики и собственники. Они некогда не захотят отдать свой трофей другому, а уж тем более им делиться. Но, имейте ввиду, что быть замужем за патологическим ревнивцем очень тяжело, а порой совсем невыносимо.

Поставить вопрос ребром.

Заставить мужчину выбирать или жениться на вас либо разбежаться насовсем. Но для себя вы должны решить подойдет ли вам второй вариант?

Занимайтесь своим внешним видом, корректируйте фигуру, научитесь вкусно готовить и тогда предложение не заставит себя долго ждать!

вторник, 14 января 2014 г.

Что сделать, чтобы похудеть?

Как похудеть эффективно и сбросить лишний вес?

Этим вопросом задаются все представительницы женского пола. Если весной и летом нам удаётся держать себя в прекрасной форме, то за новогодние праздники мы быстро набираем ненужные нам кг.

Если вы твердо решили похудеть, то имейте ввиду что в месяц допустимо сбросить 3 кг без вреда для своего здоровья.

Диета для похудения даёт лишь временный результат, а сбрасываемые кг набираются с большой лёгкостью. Для того чтобы сбросив лишний вес, оставаться всегда в достигнутой прекрасной форме старайтесь ежедневно придерживаться правильного питания.

Если вы сладкоежка и просто не представляете свой день без пирожных, то обязательно посещайте спортзалы и не обходите стороной беговые дорожки.

Похудеть за неделю, безусловно, можно, но интенсивная и быстрая потеря веса чревата большими проблема для вашего здоровья.

Как сбросить вес и сохранить своё здоровье?

Никогда не употребляйте пищу после 18 часов, допускается выпить полстакана обезжиренного кефира, если голод не дает вам заснуть.

Старайтесь полностью исключить из рациона полуфабрикаты и побольше употребляйте фрукты и овощи.

Ежедневно выпивайте 2 л чистой воды. Наберите её в бутылку и старайтесь к вечеру обязательно выпить все содержимое.

Исключите из рациона жирное, сладкое и мучное и не забывайте один раз в неделю устроить разгрузочный день.

Сон должен составлять 8 часов, а время, проведённое на свежем воздухе с каждым днём желательно увеличивать.

Каждое утро выполняйте гимнастические упражнения и хотя бы 2 раза в неделю посещайте фитнес- тренировки.

Если у вас проблемы со здоровьем, то обязательно консультируйтесь с врачом-диетологом, который специально для вас составит рацион правильного питания.

Не заедайте стрессы, обходите стороной фастфуды, держите ваши в мышцы в тонусе, соблюдайте посты и будет вам Счастье!

пятница, 10 января 2014 г.

Как поступить, если муж пытается воспитывать жену?

Муж пытается командовать?

Семейные отношения – это не только безоблачный брак, но и постоянный поиск компромиссов. Родного и близкого человека нужно принимать таким, каким он есть на самом деле, а не придумывать свой идеал и подстраивать под него.

Если вы столкнулись с похожей проблемой и ваш супруг постоянно читает нравоучение, указывает на ошибки, да еще ставит в пример для подражания собственную мать? Значит, эту статью вам обязательно нужно прочесть!

Такое поведение мужа встречается очень часто, ведь мужчина видит в своей половинке обычного ребенка, и пытается всеми силами навязать свое мировоззрение. Но, если вы уже состоявшаяся личность и совсем не подходите на роль ребенка, то в этом случае мужчина хочет просто самоутвердиться и главствовать в браке.

У некоторых это явление кратковременное, а кто наоборот постоянно пытается командовать и критикует все действия супруги. Обратите свое внимание на то, какие отношения у свекрови со свекром? Иногда молодой супруг не знает, как вести себя с женой и берет в вооружение пример своих родителей.

Хотя постоянные нравоучения раздражают, а иногда и вызывают обиду, но все же стоит прислушаться к ним, может, в некоторых словах любимого встречаются и «зерна».

Для того чтобы его обезоружить и перевести «заезженную пластинку» на новый лад, лучше сами спрашивайте мнения своего «эксперта» о разных мелочах: « Какая юбка мне больше идет, нравиться тебе цвет моих ногтей, помоги подобрать занавеску на кухне и т. д.»

Поверьте, если вы будете постоянно задавать ему аналогичные вопросы, то уже через 2-3 дня ему так это надоест, что в следующий раз он обязательно прикусит свой язык и воздержится от подобных комментариев.

Ну, а если и этот вариант у вас не сработал, то можно ежедневно копировать своего мужа и также поучать по любым вопросам. Клин клином вышибает!