среда, 26 марта 2014 г.

Почему женщина не соглашается на близость?

Почему женщина отказывается от секса?

Этот вопрос периодически возникает у многих мужчин, да и сами женщины не всегда могут честно ответить на него.

Когда девушка или женщина соглашается на интимную близость и уступает мужскому желанию, то в этом случае половой акт не всегда приносит ей наслаждение или удовлетворение. После полового акта женщина чувствует себя немного подавленной и ей, кажется, что ее использовали.

Как правило, она соглашается на близость для того, чтобы не портить гармоничные отношения со своим супругом, но в глубине души она чувствует себя потерянной и несчастной. Когда возникает физический или духовный дискомфорт женщина порой даже сама не будет осознавать того, что всеми способами она попытается избежать интимную близость.

Часто супруг не может догадаться о том, что постоянные отговорки «устала», «неприятности на работе», «болит голова» это скорее всего боязнь супруги испытать во время секса очередное разочарование или неудовлетворение.

Многие дамы делятся со своими лучшими подругами различными способами, которые им помогают избежать полового акта с мужчиной. Самыми распространенными методами являются: вечерние разговоры о различных финансовых проблемах или о воспитании детей; скандал, ссора перед сном, резкое недомогание, вспоминание прошлых обид.

Если вы стали замечать, что ваша супруга все чаще и чаще ведет себя подобным образом, то не стоит впадать в уныние или во всем винить себя.

Ведь действительно женщина очень сильно устает в течение дня: ей приходится утром бежать на работу, потом она сваливает на свои хрупкие плечи все бытовые проблемы, да и детям обязательно нужно уделить внимание. Ну, и о каком романтическом вечере может еще идти речь?

Если в вашей семье все происходит именно так, то обязательно нужно взять половину работы в свои руки и дать возможность вашей жене немного отдохнуть чтобы вечером, она ласковая и нежная, захотела бы отблагодарить вас за проявленное внимание и заботу.

Когда виной некачественно секса является лень, то мужчине следует пересмотреть свое поведение. Женское тело замечательный инструмент и то, как он будет звучать в руках конкретного мужчины, зависит полностью от него самого. Если вам лень настраивать инструмент, то не ждите в конце хорошей игры.

Чтобы ваши отношения всегда были на высоте и не воспринимались, как добровольное насилие стоит их разнообразить: вспомнить ролевые игры, сменить декорации и время для соития.

Старайтесь чувствовать друг друга, делить все проблемы на двоих и тогда в вашей жизни интимная близость будет радовать вас двоих еще долгое время!

среда, 19 марта 2014 г.

Смелые идеи для постельных игр.

Как разнообразить интимную жизнь?

Как женщинам, так и мужчинам часто не хватает смелости рассказать своему партнеру о том, чтобы они хотели попробовать в интимных отношениях. Психологи советуют привлечь своего партнера в интимную игру, где ему или ей будет проще раскрыться и рассказать о своих сексуальных фантазиях.

При этом если вы поставили партнера в неловкое положение или сами оказались в щекотливой ситуации, то все можно обратить в шутку и посмеяться над таким курьезом!

Первый вариант любовной игры называется «Заведенный механизм». Для игры вам понадобятся часы с будильником. Заведите их на любое удобное для вас время, к примеру, на 20 минут. И предупредите своего партнера, что до тех пор, пока не зазвенит будильник, он обязан вас ласкать, а когда куранты пробьют необходимое время, то он сможет приступить к более активным действиям.

Эта игра позволит вам подольше насладиться прелюдией, которой так часто не хватает в нашей с вами жизни. Таким образом, вы и ваш партнер сможете подольше доставить друг другу наслаждение, а когда сработает звонок, вы быстро перейдете к следующим маневрам.

Следующая игра называется « Костюмированная вечеринка». Мужчины постоянно хотят разнообразия и если сегодня они хотят медсестру, то завтра им подавай стюардессу. Для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь предлагаю вам обзавестись костюмами: путаны, школьницы, медсестры, вагоновожатой, и других профессий.

Прикупите недорогие парики разных цветов, яркую помаду и духи, которые содержат афродизиаки. Если вы будете примерно раз в месяц перевоплощаться в разные сексуальные образы, то сможете без труда удовлетворить все полигамные потребности партнера.

Еще одна сексуальная игра называется «Поцелуи вслепую». Правила игры состоят в следующих действиях: вы завязываете глаза своей половинке и ласкаете его в самых разных местах, в которых только пожелаете, а потом он проделывает эту же процедуру с вами.

Благодаря тому, что полностью отсутствует зрительный контакт, вы сможете сосредоточиться на собственных ощущениях, а тайна неизвестности, придает вашей игре особую пикантность!

Ну, и наконец, третья замечательная игра называется «Обнаженный слепой». Вы должны завязать глаза своему партнеру и ласкать его тело так, как вы это хотите. Потом поменяйтесь местами - пусть любимый вас поласкает.

Если вы не видите, что с вами происходит во время секса, вы получаете прекрасные ощущения, ведь зрительный фактор отсутствует, и все тело концентрируется на телесных раздражителях.

А какие сексуальные игры нравятся именно вам?