среда, 19 февраля 2014 г.

Как оригинально отпраздновать 8 марта?

Оригинальные идеи к 8 марта!

Очень часто из-за нехватки свободного времени мы редко встречаемся со своими близкими подругами. Иногда бывает, услышим новости из жизни подруг от общих знакомых, а как же разговоры по душам? Бесшабашное веселье? А почему бы оригинально и весело не отпраздновать 8 марта в кругу своих подруг?

Вечер откровений.

Если вместе собираются дружные подружки, которые при этом еще и редко видятся, то обязательно им захочется обменяться свежими сплетнями и новостями. Но, для вечера воспоминаний нужно за ранние подготовится, собрать самые интересные и значительные фото и при помощи их кратко рассказать о своей семье, детях, отдыхе или ребенке. Таким образом, все подруги смогут рассказать свою жизненную историю и дополнить свой рассказ веселыми снимками.

Творческие идеи.

Ваши подруги творческие и неординарные личности, тогда можно провести этот праздник в театральном направлении и каждая из участниц на выбор сможет подготовить свой номер: спеть красивую песню, прочесть собственное стихотворение, сыграть на инструменте, похвастаться другими способностями. Ведь в кипящем круговороте всех событий нам редко удается заниматься тем, что действительно нравиться!

Мастер – класс!

Когда одних разговоров мало и хочется провести этот вечер с пользой, то можно организовать осваивание чего-то нового. Для этого можно пригласить соответствующего специалиста, который сможет показать вам и научить, к примеру, как делать украшения, декорировать разные предметы, готовить суши и многое другое.

Веселое караоке.

Когда лучшие подруги собрались вместе отпраздновать 8 марта, то не нужно особо переживать, есть ли у вас музыкальный слух, поставленный голос или актерский опыт. Достаточно подсоединить ваш микрофон к DVD плееру и вставить караоке-диск с любимыми песнями. А если еще записать все «выступление» на видео, то продолжение веселья и на следующий день вам обеспечено!

Можно придумать вечеринку в виде карнавала, где можно продемонстрировать свои костюмы, устроить вечер в стиле 60-х или 80-х годов. А если есть желание, то в этот праздник всем вместе посетить сауну, или салон красоты!

8 комментариев: