среда, 26 марта 2014 г.

Почему женщина не соглашается на близость?

Почему женщина отказывается от секса?

Этот вопрос периодически возникает у многих мужчин, да и сами женщины не всегда могут честно ответить на него.

Когда девушка или женщина соглашается на интимную близость и уступает мужскому желанию, то в этом случае половой акт не всегда приносит ей наслаждение или удовлетворение. После полового акта женщина чувствует себя немного подавленной и ей, кажется, что ее использовали.

Как правило, она соглашается на близость для того, чтобы не портить гармоничные отношения со своим супругом, но в глубине души она чувствует себя потерянной и несчастной. Когда возникает физический или духовный дискомфорт женщина порой даже сама не будет осознавать того, что всеми способами она попытается избежать интимную близость.

Часто супруг не может догадаться о том, что постоянные отговорки «устала», «неприятности на работе», «болит голова» это скорее всего боязнь супруги испытать во время секса очередное разочарование или неудовлетворение.

Многие дамы делятся со своими лучшими подругами различными способами, которые им помогают избежать полового акта с мужчиной. Самыми распространенными методами являются: вечерние разговоры о различных финансовых проблемах или о воспитании детей; скандал, ссора перед сном, резкое недомогание, вспоминание прошлых обид.

Если вы стали замечать, что ваша супруга все чаще и чаще ведет себя подобным образом, то не стоит впадать в уныние или во всем винить себя.

Ведь действительно женщина очень сильно устает в течение дня: ей приходится утром бежать на работу, потом она сваливает на свои хрупкие плечи все бытовые проблемы, да и детям обязательно нужно уделить внимание. Ну, и о каком романтическом вечере может еще идти речь?

Если в вашей семье все происходит именно так, то обязательно нужно взять половину работы в свои руки и дать возможность вашей жене немного отдохнуть чтобы вечером, она ласковая и нежная, захотела бы отблагодарить вас за проявленное внимание и заботу.

Когда виной некачественно секса является лень, то мужчине следует пересмотреть свое поведение. Женское тело замечательный инструмент и то, как он будет звучать в руках конкретного мужчины, зависит полностью от него самого. Если вам лень настраивать инструмент, то не ждите в конце хорошей игры.

Чтобы ваши отношения всегда были на высоте и не воспринимались, как добровольное насилие стоит их разнообразить: вспомнить ролевые игры, сменить декорации и время для соития.

Старайтесь чувствовать друг друга, делить все проблемы на двоих и тогда в вашей жизни интимная близость будет радовать вас двоих еще долгое время!

7 комментариев:

  1. Я в шоке. Что некоторые женщены отказываются от секса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В жизни бывают разные обстоятельства.

      Удалить
    2. Секс нужен для продолжения рода. Нет цели продолжить род - не надо и секса. Это относится к внебрачным отношениям.

      Удалить
  2. Бывает действительно всякое. Особенно такие ситуации часто происходят с женщинами из сельской местности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда женщина с утра до ночи проводит в коровнике, то ей тяжело дается интимная близость.

      Удалить
  3. Извините, что мужчина зашел на женский блог, но я не один раз задавался именно этим вопросом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что вы заглянули к нам на огонек)) Бывает очень много причин почему женщина не соглашается на близость: стеснение, неудачный опыт, мужская грубость (насилие). И еще множество причин. А вы для себя какие сделали выводы?

      Удалить