среда, 9 апреля 2014 г.

Работа, подработка на дому для женщин.

Почти каждая молодая семья ощущает нехватку денег после рождения ребенка, и женщине находящейся в декрете, приходится полностью зависеть от своего супруга. Поэтому молодые мамы всерьез задумываются о дополнительном заработке.

Сегодня фрилансом занимаются многие: молодые мамочки, студенты, пенсионеры и даже школьники старших классов. Самым популярным заработком для женщин является работа на биржах .

Для работы копирайтера нужно совсем немного: знание любого языка ( английского, украинского, немецкого, русского и т.д.), пару часов свободного времени и желание зарабатывать.

Для тех, кто свободно владеет несколькими языками на этих же биржах можно переводить тексты.

Если вы узкоспециализированный специалист в области программирования, строительства, деревообработки, рукоделия, парикмахерского искусства или другой отрасли, то вы сможете на своем умении очень хорошо заработать, ведь в интернете сейчас очень нуждаются именно в ваших знаниях.

Также можно продавать свои фотогорафии, авторские тексты, МК по изготовлению мягких игрушек, кулинарии, бисероплетению и многое другое.

Ваши заработанные деньги будут зачисляться на ваш индивидуальный веб мани кошелек (если у вас еще нет кошелька, то следует обязательно его завести), а после вы любым удобным способом сможете обналичить электронные деньги в необходимую вам валюту.

Женщины, которым такой вид заработка по душе часто увольняются со своего постоянного места работы и занимаются только фрилансом (удаленной работой).

Вы сами сможете уже через пару месяцев ощутить преимущества такой работы: финансовая независимость, удобный график работы, отсутствие начальника и будильника!

И напоследок хочу вам сказать, что сборка ручек на дому, клейка конвертов, набор текста – это все лохотрон, целью которого выманить у вас деньги.

Мошенники попросят вас перевести на счет или выслать в конверте некоторую сумму, которая необходима для пересылки материала или еще чего то. В результате вы не получите никакую работу, а со своими деньгами распрощаетесь навсегда!

Настоящий работодатель никогда не будет требовать у вас денег, ведь его целью является привлечь себе хорошего работника, а не выманивать его деньги.

11 комментариев:

  1. Работать дома намного выгоднее - меньше затрат

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мошенников в Интернете много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И доверчивых людей, которые высылают мошенникам деньги.

      Удалить
  3. Я давно работаю интернете и мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Мужчинам легче работать дома, чем женщинам. Им не нужно готовить еду, убираться и заниматься воспитанием детей. Поэтому, я считаю, если женщина работает дома, то должна часть обязанностей по хозяйству переложить на плечи мужчины :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только немногие мужчины согласны помогать своим женам.

      Удалить
  5. Подработать можно, зарабатывать - сложно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У некоторых получается и работать и подрабатывать одновременно!

      Удалить
  6. Переводчики особенно востребованы на удалённой работе. Да и вообще, кто ищет - тот найдёт. Много есть такой работы, которую можно делать дистанционно от работодателя. Мне очень нравится такой вариант. Я именно так и работаю. :)

    ОтветитьУдалить