среда, 11 декабря 2013 г.

Как встречать 2014 год лошади?

Как встретить 2014 год лошади?.

Уже скоро приближается самый яркий и замечательный праздник - Новый год. О том, как правильно встречать 2014 год лошади мы поговорим в нашей статье. Астрологи утверждают, что 2014 год будет олицетворять синяя деревянная лошадь.

И поэтому в новогоднем наряде должны присутствовать оттенки синего, сиреневого, серого и зеленого цвета. Красный, желтый, оранжевый цвет лучше не использовать и избегать.

Хорошо иметь в доме деревянную фигурку лошади, подкову, подойдет даже магнит лошадки на холодильнике.

Для украшения елки отличным вариантом наряду с игрушками будет овсяное печенье, ведь для лошадки овес прекрасное лакомство.

Лошадь любит трудолюбивых, упорных людей, она не выносит пьющих и ленивых особей. Если вы трудоголик, то 2014 год будет для вас счастливым и плодотворным периодом.

Встречать новогодний праздник лучше спокойно в семейном кругу, без шального веселья. На столе должны присутствовать блюда из овощей, рыбы и фруктов. Помните, что лошадь животное травоядное и постарайтесь меньше использовать мясных закусок.

Год синей лошади обещает быть годом перемен абсолютно для всех знаков зодиака, но в какую сторону произойдут эти перемены, полностью зависит от ваших обдуманных поступков и действий.

Хозяйка года будет приносить удачу людям, профессия которых связанна с сельским хозяйством, транспортными перевозками, конным спортом, коммерцией, строительством, медициной, журналистикой и учебой.

В этом году многие одинокие люди, которые до сих пор еще не связали себя узами Гименея, наконец то обретут семью и обзаведутся детишками!

Год синей лошади призывает всех активно трудиться в своих отраслях, а для отдыха прекрасным периодом будут зимние месяца.

Люди, родившиеся в эти года, относятся к наступающему году лошади: 2014, 2002, 1990, 1978, 1966, 1954, 1942, 1930, 1918, 1906.

Не забывайте под бой курантов загадать свое самое заветное желание, которое в этом году обязательно исполнится, главное приложить максимум усилий и терпения.

Пусть в этом году царит атмосфера гармонии и счастья. Мир вам и вашему дому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий