пятница, 17 января 2014 г.

Хочу замуж!

Как выйти замуж?

Часто встречается такая ситуация, когда вы имеете постоянного надежного партнера для романтических отношений, который ежедневно говорит о своей любви к вам, но, а замуж не зовет. Время идет, года летят, а предложения руки он и не собирается делать. И вот здесь у вас появляется первое желание действовать. Сегодня поговорим о самых интересных методах и рассмотрим положительные и отрицательные моменты.

Известие о беременности.

Для того, чтобы использовать этот метод не обязательно беременеть, ведь если мужчина еще не готов стать папой или готов, но не вы женщина его мечты, то он прекратит любые отношения с вами. Ведь он будет чувствовать себя так, словно его предали или обманули. Но, а если он относится к вам хорошо, все время интересуется здоровье и просто завалил вас фруктами, то, скорее всего он жаждет стать отцом.

Богатое приданое.

Часто для жадного и расчетливого мужчины отличной приманкой будет твоя недвижимость или же счет в банке, но прежде, чем выходить замуж за такого Альфонса сто раз подумай, а достоин ли он тебя. А если он еще и аферист, то сможет оставить тебя с пустыми карманами и кучей долгов.

Копирования свекрови.

Если ваш избранник относится к категории маменькиного сынка, то подражать во всем его матери будет самым эффективным вариантом. Приготовитесь к тому, что свекровь будет постоянно и бесцеремонно вмешиваться в вашу жизнь. Но, учтите, если его узы с мамой очень крепкие, то она его никогда не отпустит от себя.

Угрозы ваших родственников.

Если ваш брат или папа влиятельный человек, то они без труда заставят вашего благоверного сделать вам предложение. Но, такой поворот событий не самый лучший вариант для начала семейных отношений.

Ревность.

Мужчины по своей природе добытчики и собственники. Они некогда не захотят отдать свой трофей другому, а уж тем более им делиться. Но, имейте ввиду, что быть замужем за патологическим ревнивцем очень тяжело, а порой совсем невыносимо.

Поставить вопрос ребром.

Заставить мужчину выбирать или жениться на вас либо разбежаться насовсем. Но для себя вы должны решить подойдет ли вам второй вариант?

Занимайтесь своим внешним видом, корректируйте фигуру, научитесь вкусно готовить и тогда предложение не заставит себя долго ждать!

12 комментариев:

  1. Ох, женщины :) Лишь бы замуж выйти. Это в сказке свадьбой все кончается, а в жизни со свадьбы лишь все начинается. Не спешите лучше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, чтобы все жили дружно и счастливо, а спешить действительно не нужно.

      Удалить
  2. Какие-то все методы малопродуктивные. Если хочет жениться, то это и так ощущается, а не хочет - толку всё равно не будет, кто бы и как бы ни заставлял.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А так хочется: платье, кольцо с большим бриллиантом, и жених )).

      Удалить
  3. а у нас было все гораздо проще, пожили почти 9 лет и потом поженились

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно. нужно заниматься собой, а предложения рассматривать скептически.

    ОтветитьУдалить