вторник, 25 февраля 2014 г.

Отношения в семье.

Компромисс в семейных отношениях.
Счастливая семейная жизнь – это ежедневный и кропотливый труд, без которого многие супружеские пары распадаются. Ведь только в фильмах и сказках бывает все гладко и прекрасно.

В начале каждой семейной истории, любимая женщина была эталоном душевности и красоты. Мужчина гордился своею избранницею, восхищался ее прекрасным макияжем, сексуальными нарядами, безупречным маникюром.

Но по прошествии некоторого времени женщина начинает все меньше и меньше уделять внимания своей прическе, нарядам и почти полностью отказывается от косметики. Она уже замужем, подрастают дети, а искусство флирта и обольщения ей и вовсе не нужны. Муж ее видит каждый день в растянутой бесформенной одежде или в одном и том же халате.

И если женщина уже смирилась с таким течением жизни, то мужчина наоборот старается все меньше времени проводить с женой и начинает заглядываться на более красивых и ухоженных дам. В таком случае супруга начинает устраивать сцены ревности, а свое горе – заедает тортиками и пирожными. Что в свою очередь влечет за собой появление лишнего веса, и никак не прибавляет ей шарма и сексуальности.

Не стоит изводить себя подозрениями, копаться в его личных вещах в поиске улик. А может, стоит привести себя в былую «боевую» форму? И если домашние дела или дети отнимают у вас много свободного времени, то обговорите этот вопрос с мужем и пусть в субботу или воскресенье у вас появится свободный день для того, чтобы не спеша пройтись по магазинам, посетить забытого парикмахера или же записаться в фитнес- центр.

Один полноценный день в неделю, который вы проведете с пользой для себя поможет вам не только получить положительные эмоции, но и сохранить свой внутренний мир, свою семью.

Все мужчины положительно относятся к разнообразию интимной жизни, и это вовсе не означает то, что ему нужна каждый вечер новая партнерша. И если женщина способна на протяжении многих прожитых лет «заводить» своего супруга, то поверьте, таких женщин не бросают, а если такой инцидент произошел, то вам просто попался неудачный экземпляр, который мало чем похож на настоящего мужчину.

Для такого типа, все женщины являются только обслуживающим персоналом, который должен вкусно накормить, быстро убрать, и подавать свое тело по первому же требованию. Ему совсем наплевать, как у вас прошел сегодня день, какие отметки у ребенка в дневнике, ведь весь мир должен крутиться только вокруг него. И если что-то идет не так, как ему хочется, то в этом виноваты все вокруг, а в первую очередь вы.

Не стоит терпеть такого человека, ведь он неспособен сделать счастливой ни одну женщину, а дети его и вовсе игнорируют, ведь малыши тянуться только к тем людям, которые их любят, и только в этом случае отвечают взаимной любовью.

10 комментариев:

  1. Соглашусь с Ладой. Это еще и каждодневный труд на благо себя любимой:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сохранить отношения на долгие годы - это огромный Духовный труд. Он приносит свои плоды в виде уникального роста для Души

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если две души развиваются, то это еще лучше))

      Удалить
  3. Отношения - это постоянный труд, и если кто-то один перестал трудиться, то другому придется делать это за двоих, а не то все рухнет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно, только не всегда это того стоит.

      Удалить
  4. Если в отношениях нет доверия и взаимоуважения этот брак долго не продержиться

    ОтветитьУдалить