четверг, 27 февраля 2014 г.

Что подарить любимой женщине на 8 марта?

Какой подарок выбрать для своей жены?

Почти каждый мужчина 6 или 7 марта уже занят поиском практичного подарка для своей половинки. Если вы еще раздумываете над вопросом «Что же лучше подарить на 8 марта?», то советую прочесть эту статью.

Многие мужчины, так и не придумав нечего оригинального, отправляются в ближайший цветочный магазин, покупают сразу охапку живых цветов и вручают по очереди своим знакомым женщинам каждой, добавляя изысканный комплимент.

Ну, а если вы хотите, чтобы ваш подарок сестренке, жене, маме или подруге был еще и оригинальным, то нужно приложить к этому выбору немного усилий.

Важно осознавать простую истину, что женщине угодить очень непросто, но в преддверии этого праздника почти каждая из женщин подает некоторые намеки, чтобы указать вам на верный путь. Присмотритесь повнимательнее, может вам, неоднократно показывали журнал с изящным платьем, или каталог с ювелирными работами?

А сколько раз жена говорила, что ей нужна новая бытовая техника или автомобиль? Для одних женщин будет приятным подарком разнообразная кухонная утварь, а для других этот подарок будет неприемлем. Ведь она целый год не отходила от плиты и мечтает 8 марта отметить в ресторане.

Новый кожаный кошелек, современная электронная книга, смартфон или колечко понравится любой девушке. Многие из них утверждают, что ювелирные украшения являются беспроигрышным вариантом. Если вы знакомы с любимыми ароматами вашей женщины, то можно подарить ей такие же духи или туалетную воду.

Также ее можно порадовать подарочным сертификатом на посещение салона красоты или массажного кабинета. Для тех мужчин, которые хотят сделать просто незабываемым подарок своей половинке хорошим вариантом будет туристическая путевка на двоих. Хороший отдых порадует вашу женщину и подарит вам незабываемые моменты.

Помните, что ваша девушка или супруга самая лучшая в мире! Вот и докажите ей свою любовь и признательность!

вторник, 25 февраля 2014 г.

Отношения в семье.

Компромисс в семейных отношениях.
Счастливая семейная жизнь – это ежедневный и кропотливый труд, без которого многие супружеские пары распадаются. Ведь только в фильмах и сказках бывает все гладко и прекрасно.

В начале каждой семейной истории, любимая женщина была эталоном душевности и красоты. Мужчина гордился своею избранницею, восхищался ее прекрасным макияжем, сексуальными нарядами, безупречным маникюром.

Но по прошествии некоторого времени женщина начинает все меньше и меньше уделять внимания своей прическе, нарядам и почти полностью отказывается от косметики. Она уже замужем, подрастают дети, а искусство флирта и обольщения ей и вовсе не нужны. Муж ее видит каждый день в растянутой бесформенной одежде или в одном и том же халате.

И если женщина уже смирилась с таким течением жизни, то мужчина наоборот старается все меньше времени проводить с женой и начинает заглядываться на более красивых и ухоженных дам. В таком случае супруга начинает устраивать сцены ревности, а свое горе – заедает тортиками и пирожными. Что в свою очередь влечет за собой появление лишнего веса, и никак не прибавляет ей шарма и сексуальности.

Не стоит изводить себя подозрениями, копаться в его личных вещах в поиске улик. А может, стоит привести себя в былую «боевую» форму? И если домашние дела или дети отнимают у вас много свободного времени, то обговорите этот вопрос с мужем и пусть в субботу или воскресенье у вас появится свободный день для того, чтобы не спеша пройтись по магазинам, посетить забытого парикмахера или же записаться в фитнес- центр.

Один полноценный день в неделю, который вы проведете с пользой для себя поможет вам не только получить положительные эмоции, но и сохранить свой внутренний мир, свою семью.

Все мужчины положительно относятся к разнообразию интимной жизни, и это вовсе не означает то, что ему нужна каждый вечер новая партнерша. И если женщина способна на протяжении многих прожитых лет «заводить» своего супруга, то поверьте, таких женщин не бросают, а если такой инцидент произошел, то вам просто попался неудачный экземпляр, который мало чем похож на настоящего мужчину.

Для такого типа, все женщины являются только обслуживающим персоналом, который должен вкусно накормить, быстро убрать, и подавать свое тело по первому же требованию. Ему совсем наплевать, как у вас прошел сегодня день, какие отметки у ребенка в дневнике, ведь весь мир должен крутиться только вокруг него. И если что-то идет не так, как ему хочется, то в этом виноваты все вокруг, а в первую очередь вы.

Не стоит терпеть такого человека, ведь он неспособен сделать счастливой ни одну женщину, а дети его и вовсе игнорируют, ведь малыши тянуться только к тем людям, которые их любят, и только в этом случае отвечают взаимной любовью.

четверг, 20 февраля 2014 г.

Взаимное раздражение в браке.

Вас раздражает ваша половинка?

В один прекрасный момент любимая женщина, от которой просто был без ума и мечтал прожить с нею всю жизнь, стала превращаться в «сварливую тетку». То, сидишь не так, то громко жуешь, носки не там положил, храп уже достал и т.д.

А как мог рыцарь покоренного женского сердца такой родной, заботливый и внимательный вдруг превратиться в человека, который постоянно раздражает? « Вот у Юльки, Таньки мужья просто – орлы, а ты просто тюфяк, который не на что не способен. А заработная плата – просто курам на смех».

Почему же возникает в жизни такая ситуация, когда супруги становятся не довольны друг другом? И кто же все-таки виноват?

Для того, чтобы мирно урегулировать возникшую ситуацию психологи предлагают определить психологический возраст обоих партнеров. Ваш биологический возраст к этой проверке абсолютно не имеет никакого отношения.

Если вы в свои 50 лет постоянно спорите со своими отцом и матерью, тайком курите сигареты и пропускаете пару стаканчиков вина, ведете себя как подросток, то вас безусловно будет напрягать повзрослевшая жена, которая пытается вас постоянно образумить.

В другом случае, когда вы уже солидный мужчина, который многого достиг в жизни, а жена ведет себя словно ребенок, которому постоянно нужно говорить о том, что нужно делать и как себя вести. В этой ситуации вы будите постоянно раздражаться, находясь вместе, хотя бы 10 минут.

Почти любой человек рано или поздно в своей жизни захочет перемен и если мужчину поначалу устраивал образ жены, то с годами захочется разнообразия, а супруга в это время не желает совсем меняться, чтобы угодить мужу. Бывают случаи противоположные, когда жена начинает развиваться, а муж остается таким же и не желает предпринять какие либо шаги навстречу супруге.

Вашей задачей является выяснить, кто из вас развивается, а кто наоборот тянет «тележку» назад. Следующим шагом будет составление каждого из супругов положительных сторон в характере друг друга и отрицательных. Из этого списка отметьте 15 наиболее важных для вас качеств и покажите список своей половине.

В течение двух месяцев муж и жена стараются честно искоренить хотя бы 10 плохих привычек, которые сильно раздражают обоих. И для того, чтобы все исправления проходили честно и без мухлевания можно ввести систему штрафов, к примеру, муж разбросал опять свою одежду, то он должен своей жене букет цветов и романтический ужин. А проштрафилась жена - значит вечером следует эротический массаж.

среда, 19 февраля 2014 г.

Как оригинально отпраздновать 8 марта?

Оригинальные идеи к 8 марта!

Очень часто из-за нехватки свободного времени мы редко встречаемся со своими близкими подругами. Иногда бывает, услышим новости из жизни подруг от общих знакомых, а как же разговоры по душам? Бесшабашное веселье? А почему бы оригинально и весело не отпраздновать 8 марта в кругу своих подруг?

Вечер откровений.

Если вместе собираются дружные подружки, которые при этом еще и редко видятся, то обязательно им захочется обменяться свежими сплетнями и новостями. Но, для вечера воспоминаний нужно за ранние подготовится, собрать самые интересные и значительные фото и при помощи их кратко рассказать о своей семье, детях, отдыхе или ребенке. Таким образом, все подруги смогут рассказать свою жизненную историю и дополнить свой рассказ веселыми снимками.

Творческие идеи.

Ваши подруги творческие и неординарные личности, тогда можно провести этот праздник в театральном направлении и каждая из участниц на выбор сможет подготовить свой номер: спеть красивую песню, прочесть собственное стихотворение, сыграть на инструменте, похвастаться другими способностями. Ведь в кипящем круговороте всех событий нам редко удается заниматься тем, что действительно нравиться!

Мастер – класс!

Когда одних разговоров мало и хочется провести этот вечер с пользой, то можно организовать осваивание чего-то нового. Для этого можно пригласить соответствующего специалиста, который сможет показать вам и научить, к примеру, как делать украшения, декорировать разные предметы, готовить суши и многое другое.

Веселое караоке.

Когда лучшие подруги собрались вместе отпраздновать 8 марта, то не нужно особо переживать, есть ли у вас музыкальный слух, поставленный голос или актерский опыт. Достаточно подсоединить ваш микрофон к DVD плееру и вставить караоке-диск с любимыми песнями. А если еще записать все «выступление» на видео, то продолжение веселья и на следующий день вам обеспечено!

Можно придумать вечеринку в виде карнавала, где можно продемонстрировать свои костюмы, устроить вечер в стиле 60-х или 80-х годов. А если есть желание, то в этот праздник всем вместе посетить сауну, или салон красоты!

вторник, 18 февраля 2014 г.

Как обновить семейные отношения?

Хорошим вариантом будет заново закрутить роман со своим мужем, и нечего невозможного в этом нет. Именно так можно разнообразить свои застоявшиеся отношения.

И так мы заново влюбляемся в своего собственного супруга, ведь у каждой супружеской пары со временем угасают прежние отношения. И яркие сексуальные ощущения трансформируются в спокойное русло, а мы этот факт принимаем за утрату любви. Как разнообразить свои отношения можно прочитать здесь    Ваш супруг был самым внимательным и замечательным человеком до того времени, когда вы поженились и он стал законным мужем. Ведь, если бы он таким не был, вы никогда бы не связали с ним свою судьбу.

Каждая женщина очень часто в своих мыслях возвращается в те прекрасные времена, когда все только лишь начиналось. Когда ваши взаимные чувства захлестывали вас с головой и уносили в мир безоблачной любви, в чудесную страну под названием – счастье! А потом все исчезло спустя некоторое время, а точнее лет.

Но любовь она не ушла из вашей семьи, а укрылась под толстым слоем финансовых, бытовых проблем и ссор. Этот феномен можно сравнить с заведенной детской игрушкой, которая через промежуток времени остановилась и перестала работать, но она не сломалась, и выбрасывать ее не стоит. Просто нужно снова ее завести и она будет продолжать радовать всех и дальше. Такая ситуация складывается и с вашей любовью ее тоже нужно немножко расшевелить, подтолкнуть и влюбится снова.

С чего начать?

Первым этапом являются наши воспоминания, нужно мысленно воспроизвести главные детали романа, ваши ощущения, которые немного уснули, нежные слова и романтические свидания. Конечно, всех деталей уже и не вспомнить, но окрыленное чувство безмерного счастья полностью забыть нельзя.

Когда вы последний раз приглашали супруга на романтический ужин? А может ни разу и не делали этого, тогда все карты у вас в руках. Подберите похожую одежду, которая была на вас во время первого свидания, прогуляйтесь по вашим особенным местам, сходите в кино на романтическую мелодраму.

Поменяйте свой имидж, смените декорации, ведь мужчина любит глазами. И если муж присмотревшись к таким разительным переменам, подумает, что вы стараетесь для кого-то, а не для него, то он обязательно станет оберегать свою собственность, то есть вас, и сто раз докажет, что вы сделали в то прекрасное время замечательный выбор!

среда, 12 февраля 2014 г.

«Легко ли любить женатого?»

Любовь на троих.

Любовь и увлечение к женатому человеку – это любовь, о которой вслух не говорят, ее скрывают и даже испытывают стыд перед самой собой. Сейчас много женщин/девушек попадают в роковой любовный треугольник, разорвать который бывает непросто.

Многие задаю себе вопрос о том, почему так все происходит? Ведь любая женщина отдает себе отчет в том, что у такой любви просто нет будущего. Но где-то в глубине души она соглашается на сделку со своей совестью в надежде на то, что мужчина скоро разорвет брачные отношения и будут принадлежать ей одной.

Ее жизнь с иллюзиями и мечтами совсем непохожа на реальность настоящего времени и, конечно, не соответствует той роли, которую отвели ей. В своих мечтах девушка примеряет свадебную фату, а в реальном мире значится просто любовницей и все.

Почему так происходит? Самой распространенной уловкой, на которую « клюют» женщины является такие распространенные иллюзии: «Доказать, что она моложе, краше и лучше жены», « Мужчина давно не любит свою супругу и вместе находятся только ради ребенка», «Скоро детки подрастут, и он обязательно жениться на мне».

Как видите, такие отношения зачастую построены на мечтах, ведь любовники редко видятся, и за короткое время не могут рассмотреть друг в друге недостатки, столкнутся с проблемами быта. И если мужчина развелся все-таки с женой, то жениться во второй раз в его планы не входит. А пожив недельку со своей молодой пассией, мужчина быстро собирает свои чемоданы и спешит домой к жене, ведь бывшая супруга и рубашки лучше гладит, и готовит отменно.

Мужчина заводит себе любовницу для того, чтобы разнообразить интимную жизнь, или уйти на время от семейных проблем без обязательств. А для женщины связь с женатым является лакомым кусочком: дорогие подарки, романтика, тайные связи. К свиданию можно создать образ роковой обольстительницы и принять его во всей своей красе.

В таких отношениях присутствует корысть, страсть и совсем нет бытовых вопросов о том « кому сходить за хлебом или выбросить мусор». Даже самостоятельным независимым женщинам надоедает атмосфера непостоянства и вечного праздника. И если изначально радовали такие свидания, романтические вечера, кровать усыпанная розами, то со временем наступает депрессия, горечь и полное отвращение к себе. Все праздники, выходные женщина проводит в горьком одиночестве, ведь мужчина в это время находится со своей семьей.

Такие отношения в итоге заканчиваются плачевной развязкой, но иногда длятся годами не обещая в итоге положительного результата.

Не растрачивайте себя впустую, ведь молодость быстро пройдет и останется — только боль утраты. Любите себя, и тогда ваш избранник обязательно ответит вам взаимностью!

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Статья рассуждение об аборте «за» или «против»?

Аборт «за» и «против».

Аргументы «против» аборта.

1) Согласно библейским заповедям человеческая жизнь начинается непосредственно в момент самого зачатия. Когда женщина решает избавиться от нерожденного ребенка, то она совершает убийство, ведь жизнь человека является неприкосновенной.

2) Современное общество в своей идеологии ни только не допускает причинение какого либо вреда человеку, но и полностью исключает факт насильственного лишения жизни. Аборт относится именно ко второй категории.

3) Неплохой альтернативой аборту является – усыновление. Много бездетных пар мечтают о здоровом ребенке.

4) Часто аборт является риском для здоровья женщины, ведь после него бывают осложнения, которые приводят к серьезным воспалительным процессам. Один процент женщин из ста из-за него навсегда остаются бесплодными.

5) Никогда нельзя рассматривать аборт, как обычный метод контрацепции.

6) Сегодня существует множество вариантов контрацепции, и если вы соглашаетесь на интимную близость без предохранения, то берете на себя большую ответственность.

7) Во многих странах аборт считается аморальным и запрещается законом.

8) Несовершеннолетние девушки-подростки, которые идут на этот рискованный шанс в дальнейшем горько жалеют об этом поступке, но время назад, увы, не воротишь.

9) Ежедневно женщин, которые отважились на аборт, мучает чувство вины и ночные кошмары.

Аргументы «за» аборт.

1) Когда женщина подверглась изнасилованию, то оставить ребенка и родить от насильника она не решается, и более того единственным ее желанием является избавление от плода.

2) Если гинеколог установил неизлечимую патологию плода и этот диагноз подтвердили другие специалисты, то аборт является единственным выходом.

Берегите себя, не пренебрегайте средствами контрацепции и тогда в вашей жизни все будет хорошо!

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Выбираем подарок мужчинам к дню Защитника Отечества.

Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Все мы женщины накануне праздника находимся в постоянном поиске презентов и подарков для мужчин. Что же подарить такое особенное, полезное, а главное приятное для мужчины?

23 февраля является поистине мужским днем, и каждый защитник Родины ждет теплых слов, сюрпризов и, безусловно, подарков. И мы пытаемся угодить своим мужчинам, ведь на 8 марта они обязательно постараются нам ответить тем же.

Какой подарок порадует военного?

День защитника Отечества является не просто мужским днем, а профессиональным праздником для военных. Таких людей в этот день поздравляют в первую очередь, и если у вас в доме такой человек имеется, то подарок виде фуражки, кожаного ремня, бинокля, коллекционного оружия или тортика в форме танка ему обязательно понравится. Если ваш мужчина военный и к тому же интеллектуал, ему можно подарить шашки, часы-погоны, зажигалку в форме патрона, штоф-ружье с рюмками.

Чем порадовать любимого мужчину на 23 февраля?

Безусловно, для любимого и близкого мужчины можно приобрести вещи личного характера. Традиционным мужским набором является: дезодорант, банное полотенце, косметические принадлежности, футболки, галстуки, пепельницы, зажигалки. Неплохим подарком будут изделия из натуральной кожи, золота, серебра, электрические бытовые товары. Вашему мужчине необходимо привести себя в физическую форму? Тогда можно купить ему гантели, турник, тренажер или абонемент в спортзал.

Какой подарок купить знакомому мужчине?

Для такого мужчины подойдет презент в виде бутылки хорошего коньяка, сигар, коньячных рюмок, портсигара, электронной сигареты, флешки, наушников.

Что порадует пожилого мужчину в праздник День защитника Отечества?

Конечно, главнее вашей заботы и проявления любви для пожилого человека нет ничего дороже. Многих таких мужчин порадуют различные деликатесы, комнатные тапочки, теплый шарф, именная чашка, пьезозажигалка, электробритва, согревающий пояс, аппарат для измерения давления.

Подарок для защитника (рыболова).

Полезным подарком для любителя рыбалки может быть: палатка, термос, телескопическая удочка, термобелье, кемпинговый фонарь, сумка-холодильник. Также рыболова порадует раскладной стульчик, котелок, решетка-гриль, набор ножей, сетка от комаров.

Сюрприз для защитника (автолюбителя).

Если мужчина часто проводит свое время за рулем или работает водителем, то ему пригодится любой аксессуар для автомобиля. К примеру можно подарить: брелок с алкотестером, ионизатор воздуха, бортовой компьютер, FM-трансмиттер, держатель для телефона, чехлы для автомобиля, специальную подушку для сидения.

Подарок для маленьких защитников.

Своему сыну, брату, племяннику, крестнику можно подарить современную игру, которая будет соответствовать его возрасту. Одежду, сладости, билет в кино, на аттракционы, нетбук, телефон, планшет, украшение - оберег и многое другое!

С наступающим праздником наши любимые и дорогие мужчины!