вторник, 24 декабря 2013 г.

Как произвести приятное впечатление на родителей жениха?

Как понравиться родителям парня?

Первое впечатление, которое вы сможете произвести на родителей вашего парня имеет огромное значение. Для вас будет лучше, если ваш визит будет удачным и безболезненным. У вас на повестке дня стоит задание – обезвредить его родственников и благополучно проделать операцию под названием вход в семью парня.

Ясно одно, что все родители обожают своих отпрысков и ни одна невеста на планете Земля просто недостойна их любимого сынули. Беспроигрышным и эффективным вариантом будет организация смотрин таким образом, чтобы все его родственники смогли понять, что вы самый лучший вариант.

Выбор наряда.

Уберите все лишние серьги с пупка, носа — затем займитесь своими ногтями, а лучше всего убрать накладной маникюр. Наденьте самый скромный и простой наряд, который найдёте в своём гардеробе, а если такого не отыщется, то позаимствуйте у скромной подруги. Косметику лучше убрать и замысловатую причёску тоже.

Презент.

Для выбора подарка отнеситесь серьёзно, чтобы не попасть впросак, а ещё лучше разузнайте у своего бойфренда, что лучше преподнести его семье.

Угощения за столом.

Постарайтесь попробовать понемногу все приготовленные блюда и не скупитесь на похвалу. Если приготовленное блюдо вам не слишком понравилось, то лучше о нём нечего не говорить вовсе, ведь лесть в таком деле совсем неуместна.

Спиртные напитки.

Советую вам лучше отказаться от употребления алкоголя, скажите, что вы не пьёте. Но, а если его родственники будут настаивать, то растягивайте свой бокал вина на целый вечер.

Просмотр фотоальбома.

Вам обязательно будут показывать все фотографии жениха начиная с младенческого возраста и заканчивая службой в армии. Не переставайте охать и восторженно комментировать, маме такая реакция придётся по душе.

О себе говорите не много, а старайтесь больше слушать, ведь все сказанное вами смогут переиначить на свой лад.

Удачно пройти кастинг, искренне желаю вам!

7 комментариев:

  1. Я бы посоветовала быть самим собой, иначе всю жизнь придется производить впечатление

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может, потом они редко будут видеться)

      Удалить
    2. Совершенно согласна с этим. Придется всю жизнь играть чью то роль - не свою

      Удалить
    3. Притом, хорошее впечатление!

      Удалить
  2. Как ни старайся, всё равно они будут считать, что сын достоин большего.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот уж точно! Как бы себя ни вела, что мама решила ДО встречи, то она сыну позже и выскажет. Важно только, чтоб любимый был маминым сыном, но нисколько не мамочкиным сынком!

    ОтветитьУдалить
  4. Родителям нужно понравится обязательно, но все-таки нужно остаться самим собой, иначе потом могут быть проблемы.

    ОтветитьУдалить