вторник, 28 января 2014 г.

Какой подарок сделать мужу на 14 февраля (день святого Валентина)?

Что подарить любимому на день святого валентина?

День влюбленных — считается одним из лучших праздников, когда можно оригинально и красиво выразить свои чувства любимому мужу. Естественно, что в этот день просто недопустимо оставить супруга без подарка. По желанию можно приобрести практичный подарок или же для романтичной натуры – купить романтическую безделушку.

Выбор практичного подарка для мужчины на 14 февраля

К самым необходимым и практичным подаркам можно отнести следующие покупки: теплый свитер, джемпер, вязаный шарф, перчатки. Такой подарок, упакованный в красивую красную коробку можно еще дополнить валентинкой.

Не стоит покупать носочки, трусики, носовой платочек, ведь ваш мужчина, безусловно, заслуживает лучшего.

Если вы постоянно заботитесь о его здоровье, то можно подарить, к примеру, массажер, ортопедическую подушку, тренажер, абонемент в спортзал или же бассейн, электронную сигарету.

Ваш мужчина любит походы, рыбалку, охоту, то его обязательно порадует подарок, символизирующий данному увлечению. Будь-то спиннинговая удочка, новый прицел, сумку-холодильник, походной рюкзак, котелок для приготовления пищи, палатка…

Для тех мужчин, которые считают свою машину вторым домом подойдет: современный навигатор, адаптер для прикуривания, магнитола, держатель для телефона, коврики, автомобильный эспандер, флешка и многое другое.

Золотое украшение или изделие из серебра, платины, золота, кожаный качественный портфель, нетбук обязательно порадует делового мужчину.

Ну и, конечно, еще никто не отменял романтические свидания, музыкальные сюрпризы и даже веселые розыгрыши!

14 комментариев:

  1. Гаджеты разные - отличный подарок.

    ОтветитьУдалить
  2. Я не раз слышала мнение, что носовые платки вообще нельзя дарить. Да и вообще это подарок "никакой". Я не знаю, что подарить. Ещё не решила. Главное - провести этот вечер хорошо, а подарки - не главное. Может, приготовлю что-то вкусненькое. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы всегда друг другу делаем небольшие подарки, ведь это так приятно!

      Удалить
    2. Лучший подарок для моего мужа - это романтический вечер. :) То есть когда я его провожу не за компьютером, а с ним. ))) А дарить ему мне нечего, у него и так всё есть. И даже парфюм с прошлых праздников ещё не закончился, несколько флаконов стоят...

      Удалить
    3. Вот и правильно, нужно действовать!

      Удалить
  3. А я всегда по его хобби делаю подарки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Многие мужчины, сейчас позавидовали вашему супругу!

      Удалить
    2. :) правильно, это же день влюбленных, а не хобби и нового гардероба)))

      Удалить
    3. Да, романтика прежде всего))

      Удалить
  5. Искать подарки мужчинам - такая проблема!

    ОтветитьУдалить