четверг, 27 февраля 2014 г.

Что подарить любимой женщине на 8 марта?

Какой подарок выбрать для своей жены?

Почти каждый мужчина 6 или 7 марта уже занят поиском практичного подарка для своей половинки. Если вы еще раздумываете над вопросом «Что же лучше подарить на 8 марта?», то советую прочесть эту статью.

Многие мужчины, так и не придумав нечего оригинального, отправляются в ближайший цветочный магазин, покупают сразу охапку живых цветов и вручают по очереди своим знакомым женщинам каждой, добавляя изысканный комплимент.

Ну, а если вы хотите, чтобы ваш подарок сестренке, жене, маме или подруге был еще и оригинальным, то нужно приложить к этому выбору немного усилий.

Важно осознавать простую истину, что женщине угодить очень непросто, но в преддверии этого праздника почти каждая из женщин подает некоторые намеки, чтобы указать вам на верный путь. Присмотритесь повнимательнее, может вам, неоднократно показывали журнал с изящным платьем, или каталог с ювелирными работами?

А сколько раз жена говорила, что ей нужна новая бытовая техника или автомобиль? Для одних женщин будет приятным подарком разнообразная кухонная утварь, а для других этот подарок будет неприемлем. Ведь она целый год не отходила от плиты и мечтает 8 марта отметить в ресторане.

Новый кожаный кошелек, современная электронная книга, смартфон или колечко понравится любой девушке. Многие из них утверждают, что ювелирные украшения являются беспроигрышным вариантом. Если вы знакомы с любимыми ароматами вашей женщины, то можно подарить ей такие же духи или туалетную воду.

Также ее можно порадовать подарочным сертификатом на посещение салона красоты или массажного кабинета. Для тех мужчин, которые хотят сделать просто незабываемым подарок своей половинке хорошим вариантом будет туристическая путевка на двоих. Хороший отдых порадует вашу женщину и подарит вам незабываемые моменты.

Помните, что ваша девушка или супруга самая лучшая в мире! Вот и докажите ей свою любовь и признательность!

15 комментариев:

  1. У меня такое впечатление, что в последнее время женщины разучились радоваться даже элементарным цветам.Что такое цветы? Фигня! Нам теперь на 8 марта подавай, как минимум,бриллианты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и от цветов давно отвыкла) А бриллиантов у меня никогда не было. Главное чувство -а не вещи

      Удалить
    2. Мои подруги просто терпеть не могут срезанные цветы и считают их мертвыми. Принимают только комнатные цветочки в подарок.

      Удалить
    3. А кто сможет устоять перед бриллиантами? Я точно не смогу))

      Удалить
  2. Ещё, смартфон всем понравится! А некоторым только букет нарциссов достаётся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, когда есть такой праздник и женщине преподносят цветы и подарки))

      Удалить
  3. И не только смартфон. Планшет тоже подойдёт.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, главное, чтобы проявил внимание, придумал что-то интересное в этот день, вот и был бы самый лучший подарок :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может и придумают мужчины, что-то необычное и приятное)

      Удалить
  5. Честно? Я бы предпочла деньги и свободный день - я сама куплю все, что мне понравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам хорошо, и мужчине не нужно ломать голову в поисках подарка))

      Удалить
  6. а мне все пожалуйста заверните.

    ОтветитьУдалить
  7. У каждой женщины свои вкусы и запросы и близкий мужчина по идеи, должен их изучить. Тогда и подарок будет проще выбрать.

    ОтветитьУдалить