понедельник, 3 февраля 2014 г.

Выбираем подарок мужчинам к дню Защитника Отечества.

Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Все мы женщины накануне праздника находимся в постоянном поиске презентов и подарков для мужчин. Что же подарить такое особенное, полезное, а главное приятное для мужчины?

23 февраля является поистине мужским днем, и каждый защитник Родины ждет теплых слов, сюрпризов и, безусловно, подарков. И мы пытаемся угодить своим мужчинам, ведь на 8 марта они обязательно постараются нам ответить тем же.

Какой подарок порадует военного?

День защитника Отечества является не просто мужским днем, а профессиональным праздником для военных. Таких людей в этот день поздравляют в первую очередь, и если у вас в доме такой человек имеется, то подарок виде фуражки, кожаного ремня, бинокля, коллекционного оружия или тортика в форме танка ему обязательно понравится. Если ваш мужчина военный и к тому же интеллектуал, ему можно подарить шашки, часы-погоны, зажигалку в форме патрона, штоф-ружье с рюмками.

Чем порадовать любимого мужчину на 23 февраля?

Безусловно, для любимого и близкого мужчины можно приобрести вещи личного характера. Традиционным мужским набором является: дезодорант, банное полотенце, косметические принадлежности, футболки, галстуки, пепельницы, зажигалки. Неплохим подарком будут изделия из натуральной кожи, золота, серебра, электрические бытовые товары. Вашему мужчине необходимо привести себя в физическую форму? Тогда можно купить ему гантели, турник, тренажер или абонемент в спортзал.

Какой подарок купить знакомому мужчине?

Для такого мужчины подойдет презент в виде бутылки хорошего коньяка, сигар, коньячных рюмок, портсигара, электронной сигареты, флешки, наушников.

Что порадует пожилого мужчину в праздник День защитника Отечества?

Конечно, главнее вашей заботы и проявления любви для пожилого человека нет ничего дороже. Многих таких мужчин порадуют различные деликатесы, комнатные тапочки, теплый шарф, именная чашка, пьезозажигалка, электробритва, согревающий пояс, аппарат для измерения давления.

Подарок для защитника (рыболова).

Полезным подарком для любителя рыбалки может быть: палатка, термос, телескопическая удочка, термобелье, кемпинговый фонарь, сумка-холодильник. Также рыболова порадует раскладной стульчик, котелок, решетка-гриль, набор ножей, сетка от комаров.

Сюрприз для защитника (автолюбителя).

Если мужчина часто проводит свое время за рулем или работает водителем, то ему пригодится любой аксессуар для автомобиля. К примеру можно подарить: брелок с алкотестером, ионизатор воздуха, бортовой компьютер, FM-трансмиттер, держатель для телефона, чехлы для автомобиля, специальную подушку для сидения.

Подарок для маленьких защитников.

Своему сыну, брату, племяннику, крестнику можно подарить современную игру, которая будет соответствовать его возрасту. Одежду, сладости, билет в кино, на аттракционы, нетбук, телефон, планшет, украшение - оберег и многое другое!

С наступающим праздником наши любимые и дорогие мужчины!

20 комментариев:

  1. Вот тоже думаю что-нибудь для машины подарить...

    ОтветитьУдалить
  2. Подарить мужчине на 23-е февраля 0,25 коньяка - это всё равно, что подарить женщине на 8-е Марта один чулок))))

    ОтветитьУдалить
  3. Электронная сигарета - это вещь! Испробовано ))))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, уже праздник на носу! а я еще и не думала о подарках...

    ОтветитьУдалить
  5. Да, мужчине подарок выбрать непросто, не смотря на обилие вариантов :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком случае женщина - это лучший из подарков.

      Удалить
  6. Я все время ломаю голову, что подарить. Ведь ерунду не подаришь, а угодить сложно.

    ОтветитьУдалить
  7. Что-то мне в последнее время сложно выбирать подарки

    ОтветитьУдалить
  8. Дарите мужикам фонарики или ножи складные с прибамбасами, они от этого кайфуют.

    ОтветитьУдалить