вторник, 18 февраля 2014 г.

Как обновить семейные отношения?

Хорошим вариантом будет заново закрутить роман со своим мужем, и нечего невозможного в этом нет. Именно так можно разнообразить свои застоявшиеся отношения.

И так мы заново влюбляемся в своего собственного супруга, ведь у каждой супружеской пары со временем угасают прежние отношения. И яркие сексуальные ощущения трансформируются в спокойное русло, а мы этот факт принимаем за утрату любви. Как разнообразить свои отношения можно прочитать здесь    Ваш супруг был самым внимательным и замечательным человеком до того времени, когда вы поженились и он стал законным мужем. Ведь, если бы он таким не был, вы никогда бы не связали с ним свою судьбу.

Каждая женщина очень часто в своих мыслях возвращается в те прекрасные времена, когда все только лишь начиналось. Когда ваши взаимные чувства захлестывали вас с головой и уносили в мир безоблачной любви, в чудесную страну под названием – счастье! А потом все исчезло спустя некоторое время, а точнее лет.

Но любовь она не ушла из вашей семьи, а укрылась под толстым слоем финансовых, бытовых проблем и ссор. Этот феномен можно сравнить с заведенной детской игрушкой, которая через промежуток времени остановилась и перестала работать, но она не сломалась, и выбрасывать ее не стоит. Просто нужно снова ее завести и она будет продолжать радовать всех и дальше. Такая ситуация складывается и с вашей любовью ее тоже нужно немножко расшевелить, подтолкнуть и влюбится снова.

С чего начать?

Первым этапом являются наши воспоминания, нужно мысленно воспроизвести главные детали романа, ваши ощущения, которые немного уснули, нежные слова и романтические свидания. Конечно, всех деталей уже и не вспомнить, но окрыленное чувство безмерного счастья полностью забыть нельзя.

Когда вы последний раз приглашали супруга на романтический ужин? А может ни разу и не делали этого, тогда все карты у вас в руках. Подберите похожую одежду, которая была на вас во время первого свидания, прогуляйтесь по вашим особенным местам, сходите в кино на романтическую мелодраму.

Поменяйте свой имидж, смените декорации, ведь мужчина любит глазами. И если муж присмотревшись к таким разительным переменам, подумает, что вы стараетесь для кого-то, а не для него, то он обязательно станет оберегать свою собственность, то есть вас, и сто раз докажет, что вы сделали в то прекрасное время замечательный выбор!

8 комментариев:

  1. Да, необходимо периодически делать подобную "перезагрузку" отношений

    ОтветитьУдалить
  2. Иногда и перезагрузка не помогает(

    ОтветитьУдалить
  3. Если бы всё было так просто!

    ОтветитьУдалить
  4. а я вот думаю: если любовь есть, то куда она может деваться? под какой слой проблем? а если есть проблемы, значит, любовь под ними раздавилась, реанимировать нечего... или я не права?

    ОтветитьУдалить