среда, 13 ноября 2013 г.

Как заставить его ревновать?


Многие девушки считают ревность одним из сильнейших оружий, которое способно оживить чувства, разнообразить отношение и повысить свою ценность в глазах любимого мужчины.

Как же правильно заставить его ревновать, чтобы ваша любовь заиграла яркими сочными красками и при этом полностью не разрушить отношения? В любом деле важно чувство меры, а играть на таком тонком инструменте, как ревность нужно осторожно.

Если вы решили проявлять повышенный интерес к окружающим вас мужчинам для того, чтобы заставить его ревновать, то лучше начните лёгкий флирт с его друзьями. Ведь это ваши общие знакомые и лёгкий непринуждённый разговор прямо у него на глазах не испортить вашу репутацию порядочной женщины, а напротив только вызовут собственнические чувства. Ведь это не вы пристаёте к посторонним мужчинам, а наоборот они оказывают вам всевозможные знаки внимания и комплименты.

Когда вы наедине со своим парнем (мужчиной), то невзначай похвалите его друга, к примеру: «Какой Петя замечательный мастер или как искусно Вася ведёт свою партнёршу в танце». А когда в этот момент ваша половинка накинется к вам с упрёками или обмолвится фразой: «Если они для тебя лучше, то я не держу». Вы с полными глазами любви невинного ягнёнка обижено надуваете губки и со словами: «Зачем ты так грубо себя ведёшь, ведь мне в целом мире нужен только ты» или «Твои нелепые домыслы просто абсурдны, ты скоро так и к своему отцу меня приревнуешь»— хлопаете дверью и закрываетесь в комнате.

Оставив его осмыслить сложившуюся ситуацию и тот факт, что он зря обидел такую славную и замечательную девушку (женщину) как вы. Если вы все сделали правильно и не перегнули палку, то вероятно уже вечером вас ждёт красивый букет и романтический ужин.

Старайтесь на работе, семейном торжестве и в любом другом месте, где вас окружают мужчины, вести с ними светскую непринуждённую беседу и во время разговора случайно уроните перчатку, платок или мобильный телефон, чтобы ваш собеседник проявил инициативу и предложил вам помощь. Такая ситуация выглядит обыденной и непринуждённой, а ваш мужчина обязательно заметит, какой популярностью вы пользуетесь у мужчин.

Вы решили отдохнуть вместе в чужом городе и стали замечать, что ваш спутник просто крутит головой из стороны в сторону при виде симпатичной молодой девчонки? Не стоит расстраиваться и сразу начинать выяснять отношения, а лучше закажите себе в номер цветы с запиской — «Обворожительной незнакомке!» Очень хорошо, если цветы доставят вам несколько раз в течение вашего отдыха.

Реакция последует незамедлительно, ведь город чужой, и здесь вам присылают букеты. Но, вы, как, ни в чём не бывало с ангельским лицом, ответите ему, что вы все время с ним находитесь вместе и понятия не имеете, кому вы уже успели понравиться и кто вами заинтересовался. Обратите внимания ваш избранник если и будет крутить головой из стороны в сторону, то уже только с единственной целью, чтобы заметить конкурента и поговорить с ним по-мужски.

И так вы заставили ревновать своего благоверного, но с главным условием, что не вы заинтересовались посторонним мужчиной, а наоборот вас замечают и проявляют всевозможные знаки внимания! Теперь ему очень нужно постараться, чтобы не потерять такую роскошную, красивую женщину! Которой, безусловно, вы и являлись всегда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий