вторник, 26 ноября 2013 г.

Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Каждая девушка мечтает о золотом украшении безымянного пальца, свадебном платье и, конечно, — муже. Если вы нашли подходящую кандидатуру, то в этом случае необходимо удержать претендента и способствовать тому, чтобы он сделал вам предложение. Краткое руководство к действию можно прочесть в этой статье.

1.Уважать себя.

Когда человек уважает себя и не обрастает комплексами, то окружающие люди относятся к нему хорошо, но если вы не любите и не цените себя, то, как вас может полюбить кто-то? Повышайте свою самооценку, балуйте себя и тогда мимо вас не сможет пройти ни один кавалер.

2. Быть естественной.

В мире уже давно перестало цениться все фальшивое и гламурное. Лицемерные улыбки, искусственные парики, накладные ногти и прочая мишура. Девушку должна украшать её естественность и уникальность. Не нужно выдавать себя за другого человека, ведь ваша двойная игра быстро раскроется. На голливудских актрис, моделей приятно посмотреть, но в жены мужчины берут совсем противоположных девушек.

3. Иметь сексуальность.

Быть сексуальной это совсем не значит, что нужен яркий кричащий макияж, короткие юбки и вызывающая одежда. Выше перечисленный набор нужен девушкам лёгкого поведения, которые своим телом зарабатывают на хлеб. Женская сексуальность пробуждает мужчину фантазировать, а не выставляет наружу все её прелести.

4. Знать, что для тебя необходимо.

Если ты мечтаешь о детях, а твой парень категорически не желает пока иметь деток, то стоит понять, что вам сейчас не по пути. Он, вероятнее всего, ещё не готов на решительные поступки или в его планах семья в данное время занимает последнее место. Пройдёт ещё много времени, когда ваши желания совпадут.

5. Держать эмоции под контролем.

Мужчины в отношениях более всего ценят последовательность и стабильность. Никто из них не будет восторге, что сегодня ты желаешь отправиться в кино, а через день утверждаешь всем, что фильмы тебя совсем не интересуют. Женская логика отличается от мужской и твои тонкие намёки ему будет очень сложно понять, ведь лучше озвучить своё желание, чем дуть губы на его непонятливость.

6. Излучайте позитив.

Если в ваших отношениях все складывается идеально и ему приятно находиться рядом с тобою, то мужчина обязательно пожелает быть рядом с тобою постоянно. Когда ты заметила, что он уже «созрел», то можно вслух строить планы о покупке совместно жилья, планировать свадьбу.

По статистике женщины мужья, которых подают на развод, имеют такие общие черты:
  • Они стараются в обязательном порядке поменять его характер, корректировать привычки, действия.
  • Забывают о том, что мужчина не временный пассажир, а спутник на всю жизнь.
  • Пытаются полностью подчинить мужчину и командуют им.
  • Постоянно выражают недовольство, ноют и критикуют мужа.
  • Сравнивают его с прошлыми кавалерами.
  • Перестают ухаживать за собой и отказываются исполнять «супружеский» долг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий