воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Как сказать «Я люблю тебя» без слов?

В этой статье мы поговорим о том, как же признаться в своей любви без слов. Ведь иногда сказанные слова остаются пустым звуком, а наши поступки наоборот говорят красноречивей любых речей.

Я рядом

Ни один человек не откажется от того, чтобы его окружали заботой, вниманием, теплом и лаской. Чем больше вы будете проводить время со своим любимым человеком, тем лучше докажите свои искренние чувства. Постарайтесь разделять его увлечение, смотрите вместе фильмы, играйте в игры, гуляйте на природе. Пусть он без вас просто не сможет представить свою жизнь.

Приносите счастье

Чем больше вы доставляете радость любимому человеку, тем ярче сверкает его улыбка. Будьте всегда оптимистичны и жизнерадостны, ведь счастье с грустными глазами просто не существует. Когда вы подарите всю свою положительную энергетику своей половинке, то имейте ввиду что радость вам воздастся вдвойне!
Делайте сюрпризы

Очень ценятся оригинальные подарки, сделанные своими руками. Умеете печь, вязать, рисовать, готовить, делать массаж тогда дерзайте! Не ждите особого повода, ведь каждый день, когда вы рядом — это уже большой праздник.
Забота на расстоянии

Как бы далеко вы не находились друг от друга нужно обязательно проявлять свою любовь и заботу, интересоваться всем, что дорого ему. И неважно сидите вы рядом или далеко друг от друга, но улыбку, условные сигналы вы всегда можете послать друг другу.

Когда вы слушаете своего любимого, то важно держать открытым своё сердце и душу. Ведь часто люди слушают собеседника, но не слышат.

Ваши тёплые объятия очень часто говорят громче и красноречивее слов. Помните об этом и как можно чаще прикасайтесь к любимому и родному человеку.

Отдавайте все и не требуйте нечего взамен, ведь любовь она бескорыстная и светлая. Ни каждому суждено встретится с нею, но я верю, что вы обязательно найдёте свое счастье и сумеете его удержать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий