воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Как побороть соперницу?

Учёные считают, что у каждого мужчины со временем появляется другая женщина. И не стоит себя накручивать, что такое горе случилось только у вас. Оглянитесь вокруг и посмотрите, наверняка у ваших знакомых или подруг тоже была подобная ситуация. Некоторые об изменах своего благоверного рассказывают всем, а мудрые женщины держат рот на замке. Пусть окружающие считают, что у них идеальная семья, а временная интрижка мужа – это всего лишь мимолётное увлечение, которое как пришло, так и уйдёт. Да и мы женщины не без греха, если и не совершали измен, то, хотя бы иногда рассматривали такой вариант.

Женщины более осторожны и всегда взвешивают все за и против, а мужчины наоборот думают одним местом, но через время забывают о своих похождениях, считая их лёгкой интрижкой.

Советую не применять крайних методов: ответить тем же или сразу принять решение о разводе. Если ваш супруг хороший отец, работящий, внимательный и самый-самый, то зачем же дарить его сопернице? Он и вам опора и детям пример.

Как удержать мужа и не сделать роковой ошибки?

Задача любой здравомыслящей женщины сохранить имеющиеся семейные ценности и научить этому мастерству своих дочерей. Многие жены у которых мужья гуляют и очень часто, просто свыклись с такой ситуацией, и особо не переживают по такому поводу. Они размышляют так, что если он домой приходит, то значит, любит только меня, а с другими лишь развлекается. Ведь если говорить откровенно, положа руку на сердце, то у мужчин мы ценим не столько достоинства, а наоборот количество недостатков, на которые мы можем закрыть глаза.

Действуем хладнокровно, ведь женскую хитрость ещё никто не отменял. Сразу оставьте желание бить посуду, закатывать скандал или уйти к маме. Во-первых этим вы не спасёте ситуацию, а во во-вторых мужчина подумает, что все сделал правильно, а жена у него настоящая истеричка.

Хладнокровно, хотя это будет и нелегко проанализируйте ситуацию и обмозгуйте, почему так вышло. Может вы перестали поддерживать себя в форме и постоянно ходите дома без макияжа, в бигудях, да ещё и в драном халате? А может вы перестали уделять внимание супругу, отказываетесь от интимных ласк или превратились в сварливую женщину?

Если вы узнали себя в выше перечисленных изложениях, то самое время меняться в лучшую сторону и доказать мужчине, что вы намного лучше соперницы!

Постарайтесь сделать так, чтобы ваш муж больше времени бывал с вами и получал от такого времяпрепровождение удовольствие. Если он идёт из дому, то проследите за тем, чтобы от него пахло вашими духами и время от времени присылайте ему любовные смс. Тогда закатывать жуткие сцены ревности будет другая, а вашему благоверному быстро надоедят такие отношения.

Приглашайте по чаще ваших знакомых в гости и старайтесь выглядеть лучше всех, ведь когда его друзья будут говорить вам комплименты, то ревность мужа не замедлит скоро появиться и гордость тоже.

А если ваш муж, выходя из дому, увидит перед дверью цветы из сопровождающей запиской — «Прекрасной незнакомке»?! Действуйте, ведь клин - клином вышибает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий